09-04-2021 08:42

Награды 2020

 Гулякина Анастасия Николаевна

руководитель "Театра - студии "Белая маска",

награждена грамотой комитета образования администрации Г.о. Подольск за организацию I муниципального фестиваля искусств "Жар-птица"

Февраль, 2020г

Рязанцева Милена

участница Образцового коллектива "ДМХС "Чайка"   (руководитель Немцова Жанна Викторовна)  принимала участие в открытом онлайн конкурсе "#Спасибо за победу", приуроченном к празднованию 75-летия  Победы в Великой Отечественной войне. Награждена Памятным дипломом

Москва, май 2020г

Фокина Дарья

участница Народного коллектива "Изостудия" (руководитель Кочеткова Вера Владимировна) в номинации "Изобразительное искусство"   стала Лауреатом в фестивале - конкурсе детского творчества "Юные таланты - Правнуки победы" 

Г.о. Подольск, 2020г

 

Скулова Дарья

участница Образцового коллектива "Детская изостудия "Палитра"(руководитель Гуреева Екатерина Михайловна) стала Лауреатом I степени Всероссийского конкурса "Весенний колейдоскоп", который проводил Центр дистанционного творчества и интеллектуального развития "Крылья творчества"

Апрель, 2020г

Крючкова Таисия

участница Образцового коллектива "Детская студия "Палитра" (руководитель Гереева Екатерина Михайловна) стала Лауреатом I степени во Всероссийском конкурсе "Весенний коллейдоскоп", который проводил Центр дистанционного творчества и интеллектуального развития "Крылья творчества"

Апрель, 2020г

Скулова Дарья

участница Образцового коллектива "Детская студия "Палитра" (руководитель Гереева Екатерина Михайловна) стала Лауреатом I степени  Всероссийского художественного конкурса "Волшебная кисть", который проводила "Общероссийская детская общественная организация "Общественная малая академия наук" "Интеллект будущего" 

Вологда, Апрель, 2020г

Оздоровительно - танцевальный коллектив "В ритме жизни" (руководитель Манохина Наталья Юрьевна) стал Лауреатом II степени в Международном грантовом конкурсе "Наше время", в номинации "Эстрадный танец" Творческого фестивального движения "Наше время". Коллективу выдан Сертификат на 10000р. на развитие коллектива)))

Москва, ноябрь, 2020г

Кудышкина Ирина 

участница кружка декоративно - прикладного искусства "Мастерилка" (руководитель Подкопаева Ирина Владимировна) стала Лауреатом I степени Всероссийского творческого конкурса "Мир начинается с мамы" в номинации "Декоративно - прикладное творчество. Панно". Организатор конкурса - Центр интеллектуального развития "Пятое измерение" 

Декабрь, 2020г

Дьяков Игорь и Мартьянова Елена

солисты Народного коллектива "Вокальная студия "Очарование" (руководитель Семиониди Василиса Васильевна) Лауреаты I степени Международного конкурса "Рождение звезды" в номинации "Академический вокал". Организатор конкурса: Международный Арт-центр "Шаг за шагом"

Май, 2020г

Хореографический коллектив "Жемчужина"

(руководитель Чалова Юлия Александровна) Лауреаты I степени в номинации "Народный танец" II Всероссийского конкурса - фестиваля творчества и искусств "Сила искусства"

2020г

 

Хореографический коллектив "Жемчужина"

(руководитель Чалова Юлия Александровна) Лауреаты I степени в номинации "Народный танец" Международного хореографического конкурса "Во власти танца"

Декабрь, 2020г

Гасанова Кристина

участница Образцового коллектива "Детская студия декоративно - прикладного искусства "Городок мастеров" (руководитель Ширяева Нина Александровна) Лауреат фестиваля - конкурса детского творчества "Юные таланты - Правнуки победы" в номинации "Художники - станковисты"

Подольск, 2020г

Круковская Евгения

участница Образцового коллектива "Детская студия декоративно - прикладного искусства "Городок мастеров" (руководитель Ширяева Нина Александровна) Лауреат фестиваля - конкурса детского творчества "Юные таланты - Правнуки победы" в номинации "Художники - станковисты"

Подольск, 2020г

Алина Мурзина

участница Образцового коллектива "Детская студия декоративно - прикладного искусства "Городок мастеров" (руководитель Ширяева Нина Александровна) Лауреат I премии Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Карусель-Земля - Град мастеров - Подольск" в номинации "Мир моими глазами"

Подольск, 2020г

Яна Телегина

участница Образцового коллектива "Детская студия декоративно - прикладного искусства "Городок мастеров" (руководитель Ширяева Нина Александровна) Лауреат II премии Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Карусель-Земля - Град мастеров - Подольск" в номинации "Мир моими глазами"

Подольск, 2020г

Коллективная работа 

Образцового коллектива "Детская студия декоративно - прикладного искусства "Городок мастеров" (руководитель Ширяева Нина Александровна) Лауреат II премии Международного фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Карусель-Земля - Град мастеров - Подольск" в номинации "Мир моими глазами"

Подольск, 2020г

Группа поддержки "Тайм"

(руководитель Занегина  Валентина Александровна) Лауреат II степени дистанционного хореографического конкурса - фестиваля "Volens dance fest"

Май, 2020г