Расписание на 2021-2022 гг

 

Коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хоровые и вокальные коллективы

НК "Хоровая капелла"

Попов А.А.

201

18.30-20.00

 

 

203

18.00-20.00

 

   

Старший хор "Чайка"

Немцова Ж.В.

201 

11.00-12.00

16.30-17.45

   

201 

11.00-12.00

16.30-17.45

     

Младший хор "Чайка"

Бурыкина О.В.

 

201

18.30-19.15

 

201 

18.30-19.15

     

НК "Вокальная студия

"Очарование"

Семиониди В.В.

 

202 

14.00-21.30

 

202 

индивид.

13.00-16.00

202 

14.00-21.30

 

     

Ансамбль "Вдохновение"

Лаптев А.А.

202 

16.00-21.00

 

202 

индивид.

16.00-20.30

 

202 

15.00-20.30

   

Ансамбль "Арабески"

Немцова Ж.В.

301 

 

       

301 

 

 

Вокал

Немцова Ж.В.

201 

15.00-16.30

 

301 

15.00-18.30

201 

15.00-16.30

301 

15.00-18.30

 

 

Ансамбль народной песни

"Кружева"

Асвадурова И.Г.

302

18.00-20.00

 

 

302

18.00-20.00

       

Ансамбль "Звездочки"

Егорова О.М.

301 

18.30

   

301 

18.30

     

Ансамбль "Почемучки"

Егорова О.М.

301 

16.00 (ст.гр)

16.50 (мл.гр)

17.40 (ср. гр)

   

301 

16.00 (ст.гр)

16.50 (мл.гр)

17.40 (ср. гр)

     

Фольклорный ансамбль

"Вёснушка"

Мухаматшина А.И.

 

201

18.00-18.35 

(мл. гр)

18.35-19.25 

(ср.гр)

19.25-20.15

(ст.гр)

     

201 

18.00-18.35

 (мл. гр)

18.35-19.25

 (ср.гр)

19.25-20.15

(ст.гр)

 
Фортепиано

15.15

Егорова О.М.

303

10.30-12.45

 

303

9.45-12.00

12.45-16.30

  14.30-16.45  

"Сольфеджио"

Потапова М.Н.

   

208

10.00-12.00

14.00-19.00

       
Инструментальные коллективы

"Оркестр

народных инструментов"

Суханова Е.Н.

 

208 

8.30-20.00

 

208 

8.30-20.00

   

208 

8.30-14.00

"Школа гитары"

Суханова Е.Н.

 

208 

8.30-20.00

 

208 

8.30-20.00

     

"Духовой оркестр"

Клюенков В.М.

 

 

 

спорт.зал

17.00

     
Танцевальные коллективы

"Беби - данс"

Мирсаетова Е.С.

211 

16.30-17.15 (3г)

17.15-18.00

(4-5л)

211 

17.15-18.00

211 

16.30-17.15 (3г)

17.15-18.00

(4-5л)

211

17.15-.18.00

211 

16.30-17.15 (3г)

17.15-18.00

(4-5л)

   

СБТ "Славянская слобода"

Прохоров Д.В.

211 

18.00-19.00

19.00-20.30

211 

18.00-19.00

19.00-20.30

 

211 

18.00-19.00

19.00-20.30

 

211 

11.00-20.00

постан.день

 

"Жемчужина"

Чалова Ю.А.

219 

16.45 - мл.гр

18.15- ст. гр

19.45 -ср.гр

 

219 

17.00- мл.гр

18.30-ср.гр

 

219 

16.45 - мл.гр

18.15- ст. гр

19.45 -ср.гр

211 

18.15-19.45 - ср.гр

 

 

 

 

219 

18.00-20.00

репетиции

 

"Фитнес - Зумба"

Чалова Ю.А.

   

219 

20.00-21.00

 

211 

20.00-21.00

 

PortDeBras

20.00

"В ритме жизни"

Манохина Н.Ю.

219 

9.30-11.15

11.30 -13.30 ОФП

 

219 

9.30-11.30

 

       

"Брейк данс"

Хохлов В.Н.

   

фойе

18.00-19.00

19.00-20.00

   

фойе

15.00-16.00

16.00-17.00

 

Студия

восточного танца "Бирюза"

Королева Н.С.

 

219 

19.00 - 6+

20.00- 18+

   

219 

19.00 - 6+

20.00- 18+

   

Группа поддержки "Тайм"

(черлидинг)

Занегина В.А.

206

18.00-18.55

19.00-19.55

20.00-21.30

 

206 

18.00-18.55

19.00-19.55

20.00-21.30

 

206 

18.00-18.55

19.00-19.55

20.00-21.30

   

Фитнес "Энерджи"

Комарова Л.

 

206 

18.30-19.30

 

206 

18.30-19.30

     
Театральные коллективы

НК "Театр - студия

"Белая маска"

Чудницов О.Е.

Гулякина А.Н.

203 

20.00-21.30

 

 

203 

20.00-21.30

 

 

203 

20.00-21.30

 

   

МТК "Понедельник"

Кузнецова Л.Ю.

203 

17.00 - 2гр

18.00 -3гр

203 

17.00 - 3гр

203 

17.00 - 2гр

18.00 - 3гр

 

 

203 

17.00 - мл.гр

18.00 - 2 и 3гр

203 

13.30 индивид

 
ДПИ и ИЗО 

ОК "Детская изостудия

"Палитра" и "Капелька"

Ивойлова Л.О.

 

102 

15.00-20.00

 

102

15.00-20.00

 

102 

14.00-17.00

 

ДПИ "Мастерилка"

Подкопаева И.В.

101 

16.00-17.30

101 

16.00-17.30

       

101 

16.00-17.30

"Роспись по дереву"

Подкопаева И.В.

101

14.30-16.00

101 

17.30-18.30

       

101 

17.30-18.30

ОК "ДС ДПИ

"Городок мастеров"

Ширяева Н.А.

     

 

 

101 

17.10-19.10

 

101 

13.10-15.10

 

 

ДПИ

"Умная глина"

Ширяева Н.А.

     

101 

15.00-19.10

101 

15.00-17.00

101 

11:00-13:00

15:10-16:10

 

НК "Изостудия"

Кочеткова В.В.

       

102 

17.00-21.00

102 

10.00-13.00

102 

10.00-13.00

"Лоскутное шитье"

"Авторская кукла"

Прокошина Е.В.

   

101

15.00-16.00

16.00-19.00

     

101 

10.00-13.30

Клуб выходного дня

"Делорук"

 Подкопаева И.В.

           

101

14.00-15.00

Развивающие

"Английский язык"

Бренич Н.И.

215 

16.15-20.00

215 

9.45-10.30

 

215 

16.15-20.00

215 

9.45-10.30

   

"Ментальная арифметика"

 

         

215

10:00-11:00   5 л

11:10-12:40   6-7 

12:50-14:20     8+

 

Клуб любителей тенниса

"Ника" 

Зал

18.00

 

Зал

18.00

 

Зал

18.00

215

18:00

 

Огненное шоу "S.A.G.A."

Анищенко А.В.

           

205, спорт.з.

 

17:00-20:00