30.03.2021 13:47

"На театральных подмостках"

oujOKKjf5AspLjpfmyOcNM984ZBqHlTC8D2e6uIxZFQYrLB9rz18Kbs

Итоги IV Открытого фестиваля «На театральных подмостках»
Номинация «Драматический спектакль»

(младшая возрастная группа)
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - спектакль «Приключения Чиполлино», театральная студия «Огниво», МУК «Дом культуры «Плещеево», режиссер Юлия Зайцева (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – спектакль «Вышли Бяки погулять», театральная студия «Монолог», МБУ «ДК им.1 мая», режиссер Маргарита Хлынова (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – спектакль «Гуси – лебеди», детский театральный кружок «Мозаика», МБУК «Сельский дом культуры «Надежда», режиссер Мария Непейвода (Г.о.Подольск);

(средняя возрастная группа)
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - спектакль «Русский огонек», театр - студия «Синяя птица», МУК «Центр детского театрального творчества «Синяя птица», режиссер Ирина Шведова (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Маленькая принцесса», МБУК «Дом культуры «Машиностроитель», режиссер Римма Меженцева (Г.о.Подольск);

(молодежная возрастная группа)
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - спектакль «Муха-цокотуха» (треш-концерт), Школа Актерского Мастерства, РЭУ им. Г.В.Плеханова, режиссер Полина Ибрагимова (Г.Москва);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями», образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон», МУК «Дворец культуры «Октябрь», режиссер Мария Непейвода (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Домой», театральный коллектив «Крылья свободы», МУ «Дворец творчества молодежи, структурное подразделение «Орбита», режиссер Анастасия Сидорова (Г.о.Подольск);
(старшая возрастная группа)
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - спектакль «Безымянная звезда», юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», режиссер Любовь Кузнецова (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Душа Подушки», театральная студия «Огниво», МУК «Дом культуры «Плещеево», режиссер Юлия Зайцева (Г.о.Подольск);

(специальные награды)
• «Актёрский ансамбль» - спектакль «Муха – Цокотуха» (треш-концерт), Школа Актерского Мастерства, РЭУ им. Г.В.Плеханова (Г.Москва);
• «Актёрский ансамбль» - спектакль «Русский огонек», театр - студия «Синяя птица», МУК «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» (Г.о.Подольск);
• За роль в спектакле «Русский огонек» - Тегниряднов Дмитрий, театр - студия «Синяя птица», МУК «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» (Г.о.Подольск);
• За роль в спектакле «Аз и Ферт» или «Свадьба с вензелями» - Пономорёв Константин;
• За роль в спектакле «Безымянная звезда» - Миронова Анастасия, юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе» (Г.о.Подольск);
• За роль в спектакле «Безымянная звезда» - Шиляев Андрей, юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе» (Г.о.Подольск);
• «Лучшие костюмы» - спектакль «Приключения Чиполлино», театральная студия «Огниво», МУК «Дом культуры «Плещеево» (Г.о.Подольск).

Номинация «Художественное слово»

(возрастная группа 5-7 лет)
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ - Глазов Родион, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Елисеева Ксения, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - Арсеньева Вера, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Касьяненко Алена, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Иванова Мария, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• Диплом II степени – Ковалева Ксения, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);

(возрастная группа 8-10 лет)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Бурков Ярослав, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Слатюхин Роман, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Ефимова Злата, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Зернов Кирилл, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Маловечкина Влада, Театр Юного Актёра, МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Парушин Павел, Любительское объединение «Знамя единства», МУ МЦ «Ровесник», руководитель Злотова Вера Евгеньевна (Г.о.Подольск);
• Диплом II степени – Власова Виктория, Театральный коллектив «Пирамида», МУК «Дворец культуры «Машиностроитель», руководитель Меженцева Римма Николаевна (Г.о.Подольск);
• Диплом III степени – Сиротина Александра, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);

(возрастная группа 11-14 лет)
• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Рогова Вероника, образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча», МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Макалкин Илья, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Григорьева Татьяна, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• Диплом I степени – Григорьева Ирина, Детская школа искусств, ГБПОУ «ТКК им. Н.А.Львова», руководитель Карандашов Максим Васильевич (г.Тверь);
• Диплом II степени – Степанова Александра, образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча», МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Какоткина Марина Егоровна (Г.о.Подольск);
• Диплом III степени – Улугова Анжелика, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• Диплом III степени – Вуколкин Святогор, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);

(возрастная группа 11-14 лет)

• ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Гардичев Артём, образцовый коллектив «Театральный коллектив «Свеча», МУК «Дворец культуры «Октябрь», руководитель Мотасова Елена Васильевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Миронова Анастасия, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Богданович Дарья, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Крюков Алексей, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск);
• Диплом I степени – Буланова Алёна, Юношеский театральный коллектив «Понедельник», МУК «Дом культуры им.Лепсе», руководитель Кузнецова Любовь Юрьевна (Г.о.Подольск).

Фото: Кирилл Шутилин