Муниципальное учреждение культуры

Дом культуры имени Лепсе

Мы рады видеть Вас

ежедневно с 8.00 до 22.00

+7 (4967) 63-04-55 info@dklepse.ru

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20
22
24
25
26
27
29
30
31

Мы в соц сетях

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

2020/2021

Наименование коллектива

Понедельник

Вторник  

Среда  

Четверг

Пятница

Суббота  

Воскр- е

НК «Хоровая капелла»

Немцова Ж.В.

Каб. 201

 18.00-   19.30

Каб.201

 18.00-19.30

Каб.201

18.00-19.30
(индивидуальные занятия)

НК "Вокальная студия

«Очарование»

Семиониди В.В.

Каб 202

 14.00-21.30

индивид.

13.00-16.00

Каб 202

14.00-21.30

Коллектив эстрадного вокала «Вдохновение»

Лаптев А.А.

Каб 202

 

16.00-21.00

Каб 202

Индивид.

16:00-20:30

Каб 202

15.00-20.30

Каб.203

17.00-19.30

 

 

Ансамбль народной песни

«Кружева»

Асвадурова И.Г.

 Каб 301

 18.00-20.00

Каб 301

 18.00-20.00

 

Вокальный ансамбль

«Новый день»

Луговая Э.Л.

 

 

 

Вокальный ансамбль

«Почемучки»

Егорова  О.М.

Каб.301

16.10 1гр.
17.00 2гр.

 

Каб.301

16.10 1гр
17.00 2гр

 

 

 

Вокальный ансамбль

«Арабески»

Немцова Ж. В.

Каб.301

 18.00-19.00

Каб.301

13.30-14.30

Оркестр народных инструментов

Суханова Е.Н.

Каб.208

 8.30-20.00

Каб.208

 8.30-20.00

Каб. 208

8.30-14.00 оркестр

Школа гитары

Суханова Е.Н

Каб.208

 8.30-20.00

Каб.208

 8.30-20.00

 

Фортепиано

ОК ДМХС «Чайка»

Старший хор

Немцова Ж.В.

Каб.201

10.00-12.00

16.30-17.30

17.30-18.30

Каб.201

10.00-12.00

16.30-17.30

17.30-18.30

Каб.201

13.00-13.45

Каб.201

12.30-13.45

Свод. репет.

(по треб)

ОК ДМХС «Чайка»

Младший хор

Егорова О.М.

Каб.201

14.30-15.15

17.50-18.35
18.40-19.25

Каб.201

18.40-19.25

Сольфеджио

Потапова М.Н.

Каб.208

10:00-1гр

10.45 - 2гр

 

каб 208

12.00

13.45

14.00

14.45

15.30

16.15-17.30

Вокал

Немцова Ж.В.

Каб 301/201

15.00-16.30

19.00-20.00

Каб 301

14.00-18.00

Каб.201/301

14.00-16.30

19.00-20.00

Каб 301

10.00-12.15

13.00-16.00

Оздоровительно-танцевальный коллектив «В ритме жизни»

Манохина Н.Ю.

 Каб.219

9:30-10:30

10.30-11.30 ОФП

 

Каб.219

9:30-11:30

 

Хореографический коллектив

«Жемчужина»

Чалова Ю.А.

Каб.219

16.30-подг.гр.

18.00- ср и ст .г.
19.30-мл. гр

 

Каб.219

17.00-подг.гр.

18.30-мл.гр.


Каб.219

16.30 подг.г.
18.00 ст. и ср.г.

19.30 мл.гр

Каб.211

18.15-20.00 

Каб.219

18.00-21.00

репетиции

Каб.219

18.00-21.00

репетиции

Фитнес «ЗУМБА»

Чалова Ю.А.

 

 

 Каб.219

20.00-21.00

 

 Каб.211

20.00-21.00

Студия спортивно-бального танца

"Славянская слобода"

Прохоров Д. В.

Мирсаетова Е.С.

Каб.211

18.15-19.15

19.30-21.00

Каб.211

18.15-19.15

19.30-21.00

 

Каб.211

18.15-19.15

19.30-21.00

11.00-20.00

постановочный день

 

Бэби Данс

Прохорова И.О.

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

каб 211

16.15-17.00

17.15-18.00

Брейк-данс

«Витамин скул»

Хохлов В Н.

ф/е

18.00-19.00 1г

19.00- 20.00 2гр

21.00 клуб

ф/е

15.00-16.00 1г

16.00-17.00 2г

17.00 клуб

Студия стилизованного танца

«Бирюза»

Королева Н.С.

Каб.219

18.00 мл.г

19.00 ср.г

20.00 ст.гр+взр

Каб.219

18.00 мл.г

19.00 ср.г

20.00 ст.гр

 

Каб.219

15.00-16.00

цыганск

16.00-17.00

ОКДМХС "Чайка" Вокальный ансамбль

"Звездочки" 

Егорова О.М.

10.00

15.20

19.15

 

17.50 - 18.35

Группа поддержки «Тайм» 

Занегина В.А.

Каб.206

18.00-18.55 мл. гр.

19.00-19.55 ср. гр.

20.00-21.30 ст. гр

 

Каб.206

18.00-18.55 мл. гр.

19.00-19.55 ср. гр

20.00-21.30 ст. гр.

 

Каб.206

18.00-18.55 мл. гр

19.00-19.55 ср. гр.

20.00-21.30 ст. гр.

НК «Театр-студия «Белая маска» Гулякина А.Н.

Чудницов О.Е.

Каб.203

19.00-21.30

Каб 203

19.00-21.30

Каб.203

19.00-21.30

Юношеский театральный коллектив «Понедельник»

Кузнецова Л.Ю.

Каб. 203

17.00-19.30

 индивид. зан.

17.00

Каб. 203

17.00-19.30

Инд.зан

индивид.зан

17.00

Каб. 203

17.00-19.30

Каб.206

12.00-14.00

Инд.зан

 

Театр пластики рук

«Белый город»

Середа Е.С., Коржов О.А.

Каб 206

16.30-17.30

 

каб.206

16.30-17.30

 

Детский театральный коллектив

"Мозаика"

Гулякина А.Н.

каб 302/203

18.00-19.00

каб 302/203

18.00-19.00

Детская изостудия «Палитра»

«Капелька»

Гуреева Е.М.

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб 102

13.15-17.15

Кружок декоративно - прикладного искусства «Мастерилка»

Подкопаева И.В.

Каб. 101

16.00-20.00

Каб.101

16.00-18.00

Каб.101

16:00-18:00

Кружок декоративно - прикладного искусства «Мастерилка»
Группа «Точка» 
(роспись по дереву и стеклу)

Подкопаева И.В.

 

Каб. 101

18.00-19.00

19.00-20.00

Каб. 101

18.00-19.00

19.00-20.00

ДСДПИ «Городок мастеров»

ГЛИНА

Ширяева Н.А.

 

 

 

Каб.101

16:15-17:15

(2-й и последующий год обучения)

Каб.101

16:15-17:15

17:20-19:20
(бюджетная группа)

Каб.101

11:00-13:00

13:10-15:10
(бюджетная группа)

ДСДПИ «Городок мастеров»
ДПИ подготовительная группа

"Умная глина"

Ширяева Н.А.

101

15.00 - 16.00
17.30 -18.30
(1-й год обучения)

101

15.00 - 16.00

101

15.15 - 16.15

Народный коллектив "Изостудия"

Курсы ИЗО

В.В. Кочеткова

Каб.102 изо-мастерская

16.00-21.00

Каб.102 изо-мастер.

10.00-13.00

К. 102

10.00-13.00

Лоскутное шитье

Авторская кукла

Прокошина Е.В.

Каб.101

16.00-19.00
(лоск.)

Каб.101

10.00-13.00
(кукла)

Творческая лаборатория

«Делорук»

Гуреева Е.М.

Подкопаева И.В.

 

 

Каб.102

14.00-15.30
ИЗО

Каб.101-прикладное творчество

14.00-15.30

Фитнес «Энерджи»
Станогина С.В.

Каб.206

18:30-19:30
Снежана 
19.40 - 20.40
Лариса

Каб.206

18:30-19:30
Снежана
19.40 - 20.40
Лариса

Английский язык

Бренич Н.И.

Каб 215

15.30-21.00

Каб 215

15.30-21.00

 

Каб 215

15.30-21.00

Каб 215

15.30-21.00

Детский фольклорный ансамбль

"Вёснушка"

Мухаматшина А.И.

каб 201

18.00-1гр

19.00-2гр

 

каб 208

18.00-1гр

19.00-2гр

 

 

Вокальный ансамбль

"Нотки"

 Егорова О.М.

Каб. 301

11.00

 

Каб. 301

10.45

 

Духовой Оркестр

Клюенков В.М.

17.00

Мы на карте