Доска бесплатных частных объявлений|Подольск|Климовск|Щербинка|Подольский Базар.рф Доска бесплатных частных объявлений|Подольск|Климовск|Щербинка|Подольский Базар.рф

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
31

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

2016/2017

Наименование коллектива Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хоровая капелла

Трохин В.И.

Каб. 6

18.00-21.00

Каб. 6

18.00-21.00

МВА «Родные напевы»

Трохин В.И.

Каб. 6

18.00-21.00

Каб. 6

18.00-21.00

Каб. 6

17.00-20.00

Вокальный коллектив «Очарование»

Семиониди В.В.

Каб. 7

14.00-21.00

Каб.7

14.00-21.00

Коллектив эстрадного вокала

Лаптев А.А.

Каб 7

14.00-21.00

Индивид.

Каб 7

14.00-21.00

Индивид.

Фольклорный коллектив

Асвадурова И.Г.

 каб.23

18.00-20.00

Индивид. с 16.00

каб.23

18.00-20.00

Индивид. с 16.00

Ансамбль

«Новый день»

Луговая Э.Л.

Каб.9

17.00-20.00

Каб.9

17.00-20.00

Каб.9

17.00-20.00

Репетиция по соглосованию

13.00-16.00

Ансамбль «Почемучки»

Бурыкина О.В.

Каб.23

16.30-1гр.

17.30 -2 гр.

Каб.23

16.30-1гр.

17.30 -2 гр.

Ансамбль «Арабески», вокал

Немцова Ж. В.

Каб. 6, 23

18.30-19.30

Вокал

Каб.23

Каб. 6

14.30-15.30

О.Н.И.

Суханова Е.Н.

Каб.11

 9.00-20.00

Каб.11

 9.00-20.00

Каб. 11

8.30-15.00 оркестр

1 и 3 воск. с 10 –12 каб. 8

Школа гитары

Суханова Е.Н

Каб.11

 9.00-20.00

Каб.11

 9.00-20.00

Курсы гитары

Суханова Е.Н

Каб.11

 9.00-20.00

Каб.11

 9.00-20.00

Фортепиано

Симонова Ирина Константиновна

Каб.22

15.30-19.15

Каб.22

9.30-18.15

Каб.22

15.45-19.30

Каб.22

10.15-20.00

ДМХС «Чайка»

Старший хор

Каб.6

16.30-17.45

Каб.6

16.30-17.45

13.45-14.30

Старш. хор

12.30-13.45

Свод. репет.

(по треб)

ДМХС «Чайка»

Младший хор

Каб.6

18.15-19.00

Каб.6

18.15-19.00

Сольфеджио

КалининаТ.В.

Каб. 15

 15.00 -21.00

Сольфеджио

Сычевская М. А.

13.45-17.00

Каб.15

10.30-19.00

Вокал

Немцова Ж.В. Бурыкина О.В.

Каб.23

Немцова Ж.В.

12.00-12.45

15.00-16.30

17.45-18.30

Бурыкина О.В.

13.00-16.30

Каб.23

Немцова Ж.В.

11.40-13.00

14.40-19.45

Каб.23

Немцова Ж.В.

13.30-16.30

17.45-19.15

Бурыкина О.В.

13.00-16.30

Каб.23

Немцова Ж.В.

9.15-14.30

15.30-16.30

Оздоровительно-танцевальный коллектив «В ритме жизни»

Манохина Н.Ю.

Каб.45

9.30-13.00

Каб. 16

9.30-12.00

Хореография

ЖЕМЧУЖИНА

Чалова Ю.А.

Каб.45

15.30-17.0-ст.г.

17.00-18.30-мл.р.

18.30-20.ср.гр.

Каб.45

15.30-17.30-ст.

17.30-19.00-мл.

19.00-21.00-ср.

Каб.45

15.30-17.0-ст.г.

17.0-18.3-мл.р.

18.30-20.ср.гр

Ритмическая группа ХК "Жемчужина"

Чалова Ю.А.

Каб.45

16.30-18.00

Каб.45

16.30-18.00

ФИТНЕС

Чалова Ю.А.

20.00-21.00

20.00-21.00

Брейк-данс

Хохлов В.Н.

ф/е

18.00-19.00-1 гр.

19.00- 20.00 -2 гр

ф/е

15.00-16

16-17.00

Студия восточного танца «Бирюза»

Королева Н.С.

Каб. 45

18.00-

21.00

Каб. 45

18-21

Каб. 45

16.00-18.00.

Восток

Цыганские танцы Королева Н.С.

18.00

8 каб

15.00-45 каб.

Группа поддержки «Тайм» Полит В.А.

Каб.8

19-20 (10-13 лет)

20-21.00-свыше 14

Каб.8/вестибюль

19-20 (10-13)

20-21.00-свыше 14

Театр-студия «Белая маска» Чудницов О.Е.

ф/е, 24 (8)

20.00 - 21.30

ф/е, 24 (8)

19.00-21.30

19.00- Сивкова РЕЧЬ

ф/е, 24

19.00-21.30

Юношеский театральный коллектив «Понедельник»

Кузнецова Л.Ю.

Каб. 24,

17.00-19.30

  

Каб. 24,

17.00-19.30

Театр пластики рук "Белый город"

Середа Е.С.

каб. 8

 16.00-17.30

 

Каб.8

16.00-17.30

Детский театральный коллектив «Мозаика»

Гулякина А.Н.

Каб.24

18.00-19.00

Каб.24

11.00-12.00

Школа бального танца (ср.гр.)

Катков С.Н.

Каб.16

19.00-20.00

Каб.16

16.15-17.00

Каб.16

19.00-20.00

Каб.16

16.15-17.00

Каб.16

19.00-20.00

Школа бального танца (ритмическая гр. "Малышок")

Прохорова И.О.

Каб.16

16.45-19.00

Каб.16

16.45-19.00

Каб.16

10.00-12.15

ТСК "Славянская слобода"

Прохоров Д.В.

Каб.16

18.00-19.00

20.00-21.00

Каб.16

18.30-21.30

Каб.16

18.30-21.30

Английский язык

Бренич Н.И.

Каб. 2

15.30-20.50

Каб. 2

15.30-20.50

Каб. 2

15.30-20.50

Каб. 2

15.30-20.50

Семейный английский

Тер-Ованесова С.А.

Каб.15

10.00-13.30

Детская изостудия «Палитра»

Каб.3

Прохорова Е.П.

11.00-12.00

16.00-20.00

Каб. № 3

Гуреева Е.М.

10.00-12.00

16.00-20.00

Каб. № 3

Прохорова Е.П.

11.00-12.00

16.00-20.00

Каб. № 3

Гуреева Е.М.

10.00-12.00

16.00-20.00

ДСДПИ «Городок мастеров»

Бисероплетение

Подкопаева И.В.

Каб. 10

15.00-17.00

Каб.10

15.00-17.00

К. №10

15.00-17.00

ДСДПИ «Городок мастеров»

ГЛИНА

Ширяева Н.А.

Каб. 10

16.00-20.00

Каб.10

17.00-20.00

Каб.10

11.00-16.00

Народная изостудия

Курсы ИЗО (подготовка в ВУЗы)

В.В. Кочеткова

Каб.3/ изо-мастерская

15.00-20.00

Каб.3/ изо-мастер.

8.30-11.30

Каб.3/ изо-мастер.

10.00-13.00

Лоскутное шитье

Авторская кукла

Прокошина Е.В.

Каб.2

17.00-20.00

Каб. 2

10.00-13.00

Авторская кукла

Курсы кройки и шитья

Соколова Т.Е.

Каб. 10

18.00

Каб. 10

10.00-15.00

Клуб «Сударушка»

Юраго Т.И.

Каб.15

2,4 воскресенье

15.00-17.00

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

НАИМЕНОВАНИЕ КЛУБА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

Клуб «Иллюзия огня»

Егорова Л.А.

19.00-21.00

с/з

   

19.00-21.00

с/з

 

9.00-11.00

с/з

 

Творческое объединение «Свои»

Коржов О.

         

18.00-21.00

3 суббота

 

Клуб «Молодежка»

Морозов Ю.А.

  10.00     10.00   13.00
Клуб Подольская лига брейк-данса           ф/е 16.00-17.00  
Клуб любителей гитары» «ЛяМинор»             16.00
Клуб «Кадет»             По соглосованию
Клуб «Музыкальный салон»            

3 воскресенье месяца

15.00

Наши проекты

http://dklepse.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/NashiProekty.С улицы на сценуgk-is-230.jpglink
http://dklepse.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/NashiProekty.семьяgk-is-230.JPGlink
http://dklepse.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/NashiProekty.радуга т ворчестваgk-is-230.JPGlink
http://dklepse.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/NashiProekty.Нам года не бедаgk-is-230.pnglink
Февраль 03, 2016
Февраль 03, 2016
Февраль 03, 2016
Февраль 03, 2016

gosusMKMO Культура Подольска

Контакт центр Губернатора

Наши контакты

Московская область

г.Подольск, ул.Революционный проспект,дом. 27

График работы Дома Культуры:

8:00 - 22:00

Ежедневно

8 (4967) 63-04-55

8 (4967) 63-04-24

info@dklepse.ru

Мы на карте (схема проезда)

Вакансии

В вокальный коллектив требуется концертмейстер

тел: 8 (4967) 63-04-55

Муниципальное учреждение культуры "Дом культуры имени Лепсе"

Яндекс.Метрика