Дом культуры имени Лепсе

Switch to desktop Register Login

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

2016/2017

Наименование коллектива Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хоровая капелла

Трохин В.И.

Каб. 6

18.00-21.00

Каб. 6

18.00-21.00

МВА «Родные напевы»

Трохин В.И.

Каб. 6

18.00-21.00

Каб. 6

18.00-21.00

Каб. 6

17.00-20.00

Вокальный коллектив «Очарование»

Семиониди В.В.

Каб. 7

14.00-21.00

Каб.7

14.00-21.00

Коллектив эстрадного вокала

Лаптев А.А.

Каб 7

14.00-21.00

Индивид.

Каб 7

14.00-21.00

Индивид.

Фольклорный коллектив

Асвадурова И.Г.

 каб.23

18.00-20.00

Индивид. с 16.00

каб.23

18.00-20.00

Индивид. с 16.00

Ансамбль

«Новый день»

Луговая Э.Л.

Каб.9

17.00-20.00

Каб.9

17.00-20.00

Каб.9

17.00-20.00

Репетиция по соглосованию

13.00-16.00

Ансамбль «Почемучки»

Бурыкина О.В.

Каб.23

16.30-1гр.

17.30 -2 гр.

Каб.23

16.30-1гр.

17.30 -2 гр.

Ансамбль «Арабески», вокал

Немцова Ж. В.

Каб. 6, 23

18.30-19.30

Вокал

Каб.23

Каб. 6

14.30-15.30

О.Н.И.

Суханова Е.Н.

Каб.11

 9.00-20.00

Каб.11

 9.00-20.00

Каб. 11

8.30-15.00 оркестр

1 и 3 воск. с 10 –12 каб. 8

Школа гитары

Суханова Е.Н

Каб.11

 9.00-20.00

Каб.11

 9.00-20.00

Курсы гитары

Суханова Е.Н

Каб.11

 9.00-20.00

Каб.11

 9.00-20.00

Фортепиано

Симонова Ирина Константиновна

Каб.22

15.30-19.15

Каб.22

9.30-18.15

Каб.22

15.45-19.30

Каб.22

10.15-20.00

ДМХС «Чайка»

Старший хор

Каб.6

16.30-17.45

Каб.6

16.30-17.45

13.45-14.30

Старш. хор

12.30-13.45

Свод. репет.

(по треб)

ДМХС «Чайка»

Младший хор

Каб.6

18.15-19.00

Каб.6

18.15-19.00

Сольфеджио

КалининаТ.В.

Каб. 15

 15.00 -21.00

Сольфеджио

Сычевская М. А.

13.45-17.00

Каб.15

10.30-19.00

Вокал

Немцова Ж.В. Бурыкина О.В.

Каб.23

Немцова Ж.В.

12.00-12.45

15.00-16.30

17.45-18.30

Бурыкина О.В.

13.00-16.30

Каб.23

Немцова Ж.В.

11.40-13.00

14.40-19.45

Каб.23

Немцова Ж.В.

13.30-16.30

17.45-19.15

Бурыкина О.В.

13.00-16.30

Каб.23

Немцова Ж.В.

9.15-14.30

15.30-16.30

Оздоровительно-танцевальный коллектив «В ритме жизни»

Манохина Н.Ю.

Каб.45

9.30-13.00

Каб. 16

9.30-12.00

Хореография

ЖЕМЧУЖИНА

Чалова Ю.А.

Каб.45

15.30-17.0-ст.г.

17.00-18.30-мл.р.

18.30-20.ср.гр.

Каб.45

15.30-17.30-ст.

17.30-19.00-мл.

19.00-21.00-ср.

Каб.45

15.30-17.0-ст.г.

17.0-18.3-мл.р.

18.30-20.ср.гр

Ритмическая группа ХК "Жемчужина"

Чалова Ю.А.

Каб.45

16.30-18.00

Каб.45

16.30-18.00

ФИТНЕС

Чалова Ю.А.

20.00-21.00

20.00-21.00

Брейк-данс

Хохлов В.Н.

ф/е

18.00-19.00-1 гр.

19.00- 20.00 -2 гр

ф/е

15.00-16

16-17.00

Студия восточного танца «Бирюза»

Королева Н.С.

Каб. 45

18.00-

21.00

Каб. 45

18-21

Каб. 45

16.00-18.00.

Восток

Цыганские танцы Королева Н.С.

18.00

8 каб

15.00-45 каб.

Группа поддержки «Тайм» Полит В.А.

Каб.8

19-20 (10-13 лет)

20-21.00-свыше 14

Каб.8/вестибюль

19-20 (10-13)

20-21.00-свыше 14

Театр-студия «Белая маска» Чудницов О.Е.

ф/е, 24 (8)

20.00 - 21.30

ф/е, 24 (8)

19.00-21.30

19.00- Сивкова РЕЧЬ

ф/е, 24

19.00-21.30

Юношеский театральный коллектив «Понедельник»

Кузнецова Л.Ю.

Каб. 24,

17.00-19.30

  

Каб. 24,

17.00-19.30

Театр пластики рук "Белый город"

Середа Е.С.

каб. 8

 16.00-17.30

 

Каб.8

16.00-17.30

Детский театральный коллектив «Мозаика»

Гулякина А.Н.

Каб.24

18.00-19.00

Каб.24

11.00-12.00

Школа бального танца (ср.гр.)

Катков С.Н.

Каб.16

19.00-20.00

Каб.16

16.15-17.00

Каб.16

19.00-20.00

Каб.16

16.15-17.00

Каб.16

19.00-20.00

Школа бального танца (ритмическая гр. "Малышок")

Прохорова И.О.

Каб.16

16.45-19.00

Каб.16

16.45-19.00

Каб.16

10.00-12.15

ТСК "Славянская слобода"

Прохоров Д.В.

Каб.16

18.00-19.00

20.00-21.00

Каб.16

18.30-21.30

Каб.16

18.30-21.30

Английский язык

Бренич Н.И.

Каб. 2

15.30-20.50

Каб. 2

15.30-20.50

Каб. 2

15.30-20.50

Каб. 2

15.30-20.50

Семейный английский

Тер-Ованесова С.А.

Каб.15

10.00-13.30

Детская изостудия «Палитра»

Каб.3

Прохорова Е.П.

11.00-12.00

16.00-20.00

Каб. № 3

Гуреева Е.М.

10.00-12.00

16.00-20.00

Каб. № 3

Прохорова Е.П.

11.00-12.00

16.00-20.00

Каб. № 3

Гуреева Е.М.

10.00-12.00

16.00-20.00

ДСДПИ «Городок мастеров»

Бисероплетение

Подкопаева И.В.

Каб. 10

15.00-17.00

Каб.10

15.00-17.00

К. №10

15.00-17.00

ДСДПИ «Городок мастеров»

ГЛИНА

Ширяева Н.А.

Каб. 10

16.00-20.00

Каб.10

17.00-20.00

Каб.10

11.00-16.00

Народная изостудия

Курсы ИЗО (подготовка в ВУЗы)

В.В. Кочеткова

Каб.3/ изо-мастерская

15.00-20.00

Каб.3/ изо-мастер.

8.30-11.30

Каб.3/ изо-мастер.

10.00-13.00

Лоскутное шитье

Авторская кукла

Прокошина Е.В.

Каб.2

17.00-20.00

Каб. 2

10.00-13.00

Авторская кукла

Курсы кройки и шитья

Соколова Т.Е.

Каб. 10

18.00

Каб. 10

10.00-15.00

Клуб «Сударушка»

Юраго Т.И.

Каб.15

2,4 воскресенье

15.00-17.00

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

НАИМЕНОВАНИЕ КЛУБА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ

Клуб «Иллюзия огня»

Егорова Л.А.

19.00-21.00

с/з

   

19.00-21.00

с/з

 

9.00-11.00

с/з

 

Творческое объединение «Свои»

Коржов О.

         

18.00-21.00

3 суббота

 

Клуб «Молодежка»

Морозов Ю.А.

  10.00     10.00   13.00
Клуб Подольская лига брейк-данса           ф/е 16.00-17.00  
Клуб любителей гитары» «ЛяМинор»             16.00
Клуб «Кадет»             По соглосованию
Клуб «Музыкальный салон»            

3 воскресенье месяца

15.00

Муниципальное учреждение культуры "Дом культуры имени Лепсе"

Top Desktop version