Скачать, купить шаблоны Joomla, 2.5, 3, на русском языке. Сайт - визитка, каталог, интернет магазин

+7 (4967)63-04-55 info@dklepse.ru

Муниципальное учреждение культуры

Дом культуры имени Лепсе

Мы рады видеть Вас

ежедневно с 8.00 до 22.00

  • slaid1.2
  • slaid1.1

Kay_qIBKHX4 (1).jpg

снежная фантазия.jpg        91y_KAGDo7w.jpg        мк на сайт 3.jpg

Наш Youtube канал

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
4
5
6
7
8
9
10
12
13
15
16
17
19
20
21
23
26
27
30

Мы в соц сетях

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

2018/2019

Наименование коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр- е

НК «Хоровая капелла»

Немцова Ж.В.

Каб. 201

 

18.00-20.00

Каб.301

 

18.30-20.00

Вокальный коллектив «Очарование»

Семиониди В.В.

Каб 202

 

17.00-21.30

Каб 202

15.00-21.30

Коллектив эстрадного вокала «Вдохновение»

Лаптев А.А.

Каб 202

 

16.00-21.00

Каб 202

Индивид.

14:00-20:30

Каб 202

15.00-20.30

Каб.203

17.00-19.30

 

 

Фольклорный коллектив «Кружева»

Асвадурова И.Г.

 Каб 301

 

18.00-20.00

Каб 301

 

18.00-20.00

 

Ансамбль

«Новый день»

Луговая Э.Л.

Каб 207

17.00-20.00

Каб 207

17.00-20.00

Каб 207

17.00-20.00

Каб 207

12.00-15.00

Ансамбль «Почемучки»

Егорова  О.М.

Каб.301

14.30-18.30

Каб.208

16.30-18.00

Каб.301

14.30-18.30

 

 

 

Ансамбль «Арабески»

Немцова Ж. В.

Каб.301

 

18.30-20.00

Каб.301

14.30-16.00

О.Н.И.

Суханова Е.Н.

Каб.208

 

 9.00-20.00

Каб.208

 

 9.00-20.00

Каб. 208

8.30-14.00 оркестр

Школа гитары

Суханова Е.Н

Каб.208

 9.00-20.00

Каб.208

 9.00-20.00

Фортепиано

Иванова В.В.

Каб.301

11:00-13:00

Каб.303

13.00-19.00

Каб.301

11:00-13:00

Каб.303

13.00-19.00

Каб.303

10.45 – 13.00

ДМХС «Чайка»

Старший хор

Немцова Ж.В.

Каб.201

10.00-12.00

16.30-18.30

Каб.201

10.00-12.00

16.30-18.30

Каб.201

13.00-13.45

Каб.201

12.30-13.45

Свод. репет.

(по треб)

ДМХС «Чайка»

Младший хор

Егорова О.М.

Каб.201

18.30-19.15

Каб.201

18.30-19.15

Сольфеджио

Сычевская М. А.

Каб.208

15:00-20.00

Каб.207

11.00 – 13.00

14:15-16.30

Вокал

Немцова Ж.В.

Каб 301/201

12.00-14.00

14.30-16.00

Каб 301

11.00-17.30

Каб.201/301

12.00-14.00

14.30-16.00

Каб 301

9.00-13.00

13.45-17.00

Озд.-танц. кол. «В ритме жизни»

Манохина Н.Ю.

Каб.219

9:30-11:30

 

Каб.219

9:30-11:30

Хореография

«Жемчужина»

Чалова Ю.А.

Каб.219

15.00-16.25.м.г.

16.30-17.55-п.г

18.00-19.25-ст.

19.30-21.00-ср.

 

Каб.219

17.00-18.25 м.г.

18.30-20.00-ср.гр.

Каб.219

15.00-16.25.м.г.

16.30-17.55-п.г

18.00-19.25-ст.

19.30-21.00-ср

Каб.206

17.00-18.25подг

18.30-20.00-ст.гр.

Каб.219

18.00-21.00 репетиции

Каб.219

18.00-21.00

репетиции

«ЗУМБА»

Чалова Ю.А.

 

Каб.219

20.00-21.00

Каб.206

20.00-21.00

Школа бального танца

Прохоров Д. В.

Прохорова И.О.

Катков С.Н.

Каб.211

14.30 – 21.30

Каб.211

14.30 – 21.30

Каб.211

14.30 – 21.30

Каб.211

14.30 – 21.30

Каб.211

14.30 – 21.30

 

«Брейк-данс»

Хохлов В Н.

ф/е

18.00-19.00

1 г

19.00- 20.00 2 гр

ф/е

15.00-16

16-17.00

Студия танца «Бирюза»

Королева Н.С.

Каб.219

18.00-19.00-6-8 лет.

19.00-20.00-ансамбль

20.00-21.00

Каб.206

20.00-21.00

Каб.219

18.00-19.00-6-8 лет.

19.00-20.00-ансамбль

20.00-21.00

Каб.219

15.00-16.00-цыганские 10+

16.00-17.00

взрослые

«Ритмическая группа»

Королева Н.С.

Каб.219

17.00-17.45

Каб.219

17.00-17.45

Группа поддержки «Тайм» ,11:55

Занегина В.А.

Каб.206

18-20 (10-13 )

20-21.00-свыше 14

Каб.206

18-20 (10-13)

20-21.00-свыше 14

Театр-студия «Белая маска» Чудницов О. Е.

Каб.203

20.00-21.30

Каб 203

19.30- 21.00

Каб.203

20.00-21.30

Юн. теат. кол. «Понедельник»

Кузнецова Л.Ю.

Каб. 203

17.00-19.30

 

Каб. 203

17.00-19.30

Инд.зан

Каб. 203

17.00-19.30

Каб.206

12.00-14.00

Инд.зан

 

Театр пласт. рук

«Белый город» Середа Е.С.

Каб 206

16.00-18.00

Каб 206

16.00-18.00

 

 

Дет. теат. кол. «Мозаика»

Гулякина А.Н.

Каб.302/203

16:30-17.30 -1 гр.

18:30 -19.30– 2 гр

Каб.302/203

11:00-11.45-1 гр.

12.00-13.00 -2 гр.

Дет. изостудия «Палитра»

«Капелька»

Гуреева Е.М.

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб. № 102

15.00-19.00

Каб 102

13.15-17.15

ДПИ

Бисероплетение

Подкопаева И.В.

Каб. 101

17.00-19.00

Каб.101

16.00-18.00

Каб.101

16:00-18:00

ДСДПИ «Городок мастеров»

ГЛИНА

Ширяева Н.А.

 

 

 

Каб.101

15:00-17:00

17:00-19:00

Каб.101

15:00-17:00

17:00-19:00

Каб.101

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:00

14:00-15:00

Нар изостудия

Курсы ИЗО

В.В. Кочеткова

Каб.102 изо-мастерская

17.00-21.00

Каб.102 изо-мастер.

10.00-13.00

К. 102

10:00-13:00

Лоскут. шитье

Авторская кукла

Прокошина Е.В.

Каб.101

17.00-20.00

Каб.101

10:00-13:30

Творческая лаборатория «Делорук»

Гуреева Е.М.

Подкопаева И.В.

 

 

Каб.102 -14:00-15:30

Каб.101-прикладное творчество

12:30-14.00

Фитнес «Энерджи»

Каб.206

10:30-11:30

18:30-19:30

Каб.206

10:30-11:30

18:30-19:30

Каб.206

10.00 – 11.00

11.00-12.00

Клуб «Справимся вместе»

Каб.301

С 11.00

ТО «Свои»

КВН

Коржов О.А

Каб 203

18:00-20.00

 

Клуб «Сударушка»

Асвадурова И.Г.

 

Каб . 208

 13.00-15.00

Английский яз.

Бренич Н.И.

Каб 215

15.30-21.00

Каб 215

15.30-21.00

 

Каб 215

15.30-21.00

Каб 215

15.30-21.00

Клуб «Молодежный театр»

 

 

 

 

Фойе

13.00-15.00

«Теле и радио мастерство»

Пивоварова О.П.

 

 

Каб.207

15.30-19.00

Каб 302

15.30-19.00

Съемки холл

ЦТТ «Синяя птица»

Каб 302,207

9.00-17.00

 

Каб 201,207, 302

9.00-17.30

Каб.206

9.30-16.00

Каб.303

9.00-11.45

 

 

Каб. 201, 207, 206, 302

9.00-17.00

Каб.208

10.30-17.00

Каб 302, 207

9.00-17.00

Каб.302,206

9.00-17.00

Каб.201

10.00-14.00

Каб 303

9.30-10.30

12.00-13.00

Полезные ссылки

  • gosus
  • MKMO
  • Культура Подольска
  • Контакт центр Губернатора
  • banner GTO